绝地求生比赛|绝地求生黑色风衣一套

不是我投诉了一次

    留言人:刘备    提交时间:2019-02-04 类型:投诉
内容:不是我想不明白,你们查我干嘛?我这是是?#20302;?#35785;,我?#37096;?#20197;用真实姓名投诉给市局领导,你们如果真做好服务了还害怕别人投诉,?#40595;?#25105;决对投诉给市局领导。我愿意有我真实姓名投诉你们
    受理单位:内丘县大孟富岗小区物业    回?#35789;?#38388;:2019-02-14 受理状态:已办结
经查刘备投诉一事,查无此人。